http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/23585.css
http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/49109.css

HOTD: форумная ролевая по мотивам

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам аниме

Новости:

01.11.2012. Возрождение или забвение?
31.08.2012. Игровая информация дополнена, разделение Мертвого Токио расписано, но будет еще дополняться, игровые правила и шаблон анкеты скорректированы. Ознакомьтесь со всеми изменениями - прием анкет открыт. Все, кто разместил уже на данный момент - внесите изменения и отпишитесь в теме своей анкеты. "Старички форума" могут основные пункты скопировать из старой анкеты, дополнив их несколькими строками про прожитые два месяца. Со всеми вопросами обращайтесь в данную тему.
21.08.2012. Проверка и прием анкет начнется сразу после того, как будет размещена полная игровая информация, в частности, информация о четырех сферах влияния. Благодарим за терпение.
20.08.2012. Проходим, не стесняемся, чувствуем себя как дома, ведь так оно есть! Располагаемся, пишем потихоньку анкеты и ждем начала.
19.08.2012. Да здравствует Воскресное Воскресенье! Ролевая жила, живет и будет жить! Гип-гип ура!

Игрок июня:

Remi

Поздравляем, Реми!
 
Цитатки:
- Я уже почти шесть часов ношусь по всему городу, спасая свою задницу от этих плотоядных ублюдков, и это вызывает у меня как минимум сильное удивление, если не состояние полного логического диссонанса.
Партнеры:
События в игре:

Второй месяц: 10 июля 2011, 8 часов утра. Погода: пасмурно, так как вчера целый шел дождь. Сыро.
С начала эпидемии минуло два месяца - именно такой срок понадобился людям, чтобы понять преимущество работы в команде. И ныне Мертвый Токио поделен на четыре сферы влияния: Красные Волки, Сталкеры, военные и радиостанция "МТ" выжимают все соки из обессиленного города. А на чьей стороне ТЫ?

8 часов утра

Пасмурно
Баннеры партнеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Убежище » Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=


Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=

Сообщений 181 страница 210 из 656

1

Да здравствует жизнь! :flag:

+1

181

Ken написал(а):

Фапать на двухметровых танцующих быков

Фурри? Имхо, таурены, конечно, привлекательны, но не настолько же!
И это говорит человек, обожающий эльфиек ХД

0

182

Edgy Nakamura написал(а):

Разумеется нет. Человек должен поверить в бога самостоятельно, без вмешательства отдельных лиц. Я бы даже сказал, что мы направляем, но вы истолкуете и поймете мои слова неверно.

Но допустим мы сделали из него фанатика против его воли, он прожил жизнь максимально придерживаясь библии и попал в рай. Если бы мы этого не сделали, он мог попасть в ад. Разве не доброе дело?

Edgy Nakamura написал(а):

Игра шикарная *__*

Да, особенно персонажи. Кого в конце первого эпизода спасли?)

0

183

Edgy Nakamura написал(а):

Фурри? Имхо, таурены, конечно, привлекательны, но не настолько же!
И это говорит человек, обожающий эльфиек ХД

Считаете тауренов привлекательными? О_О

0

184

Ken написал(а):

Но допустим мы сделали из него фанатика против его воли, он прожил жизнь максимально придерживаясь библии и попал в рай. Если бы мы этого не сделали, он мог попасть в ад. Разве не доброе дело?

Эм... Сейчас другое время же и... такие методы могут быть восприняты разве что в штыки Оо Доброе или нет, все равно - выбор человек сделает сам. Где он хочет оказаться после смерти - тоже его выбор.

Ken написал(а):

Да, особенно персонажи. Кого в конце первого эпизода спасли?)

Эм... Я не знаю, как там эпизоды переключаются ХД Не спойлери - хочу сам насладиться неизвестностью происходящего х)

0

185

Ken написал(а):

Считаете тауренов привлекательными? О_О

Но не фапаю же! Мое предпочтение эльфийкам ХДД

0

186

Edgy Nakamura написал(а):

Эм... Сейчас другое время же и... такие методы могут быть восприняты разве что в штыки Оо Доброе или нет, все равно - выбор человек сделает сам. Где он хочет оказаться после смерти - тоже его выбор.

Раз в штыки, значит это дело рук Дьявола. Если люди отвергают библию)
Мне вот что интересно. Если бог всемогущий, то он может узнать судьбу любого человека еще до его рождения. Следовательно он заранее знает кто будет грешником, а кто - праведником. Тогда есть ли свобода выбора, раз уж все прописано?)

Edgy Nakamura написал(а):

Эм... Я не знаю, как там эпизоды переключаются ХД Не спойлери - хочу сам насладиться неизвестностью происходящего х)

Не спойлер, но не совсем хорошая новость - игра неполная, вышло только 2 эпизода из 5 х)

Edgy Nakamura написал(а):

Но не фапаю же! Мое предпочтение эльфийкам ХДД

Святой отец, а фапать на эльфиек можно? х)

0

187

Ken написал(а):

Тогда есть ли свобода выбора, раз уж все прописано?)

Вообще-то есть. Бог же не управляет каждым человеком, ибо на это ну никаких сил не хватит - шутка ли, более 4 млрд душ? Нет, свобода есть. Жизнь - это испытание, а бог проверяет нас на прочность... Но не слушайте эти бредни, что мы ни на что не влияем, ибо все решено за нас - нет и нет. Просто это отговорка отчаявшихся ) Я так думаю...

Ken написал(а):

Не спойлер, но не совсем хорошая новость - игра неполная, вышло только 2 эпизода из 5 х)

Знаю. Вот и буду ждать следующих частей хд

Ken написал(а):

Святой отец, а фапать на эльфиек можно? х)

"А можно ли не фапать?" ©
Не прелюбодействуй - сказано в завете.
Но ты же не изменяешь своей руке? ХДДД

0

188

Edgy Nakamura написал(а):

Вообще-то есть. Бог же не управляет каждым человеком, ибо на это ну никаких сил не хватит - шутка ли, более 4 млрд душ? Нет, свобода есть. Жизнь - это испытание, а бог проверяет нас на прочность... Но не слушайте эти бредни, что мы ни на что не влияем, ибо все решено за нас - нет и нет. Просто это отговорка отчаявшихся ) Я так думаю...

По библии бог всемогущ, а значит может абсолютно все, включая управление 7 млрдами. Если он может абсолютно все, то он может как маг посмотреть судьбу любого человека, а если не может, то не всемогущ...но это противоречит библии. Раз он может увидеть судьбу, значит она есть - ведь невозможно увидеть того, чего нет. А раз она есть, то каждый человек имеет уже определенный путь, по которому должен пройти, то есть выбора у него нет...
Еще можно добавить неравенство. Сами понимаете что у рожденного в христианской семье в Италии гораздо больше шансов попасть в рай чем у озлобленного выходца из дикого племени юго-восточной африки)

0

189

Ken, Знаешь, атеизм заразителен) Пожалуй, лучше не будем об этом, ибо у меня просто скоро голова треснет от всех этих разговоров х)))

0

190

Edgy Nakamura,
На последок, подумайте на досуге х)
Парадокс Эпикура:
Если Бог желает предотвратить зло, но не может, он не всемогущ.
Если может, но не желает, то он есть зло.
Если может и желает, то откуда берется зло?
Если не может и не желает, то какой же он Бог?

0

191

Всем хаюшки)

0

192

Йо, дамы и господа. Объясните тупому эникейщику, почему именно его отдел должен переносить архив (10 кузовов пикапа полного бумаг аж с горочкой) из одного места в другое в связи с проверкой пожарников -_-

0

193

Abel Gray,
Пренебрежительное отношение высокорангового начальства к низкоранговым нердам-программерам, наверное х)

0

194

Ken, бинго. Плюс, нежелание тратиться на грузчиков. А теперь все болит и ничего не помогает((

0

195

Всем приветушки, миу х) *лениво разваливается на стуле*

Wolframm Schwarz написал(а):

Дааа...не совсем... (ну вот, смайлы пропали :disappointed: )

Смайлы я переберу, большую часть откину и оставлю только один набор х)

Wolframm Schwarz написал(а):

Да-да, именно так :D

Ну вот видите х)

Edgy Nakamura написал(а):

И да, можно же что-то сделать с этим баннером на шапке? А то он что-то завис там и мешает нажимать такие полезные кнопки, как Сообщения и Выход, как и гостям Регистрация и Войти х)
Браузер Гугл Хром, разрешение 1024х768.

Вот тут даже не знаю, что делать :D На двух разрешениях проверяла, на разных браузерках... не должно оно так высоко подниматься о.О Думаю рекламу отключать... А пока попробуйте добавить AdBlock в Расширениях и не мучайтесь х)

Ken написал(а):

Хм, может близзы пощадят тогда...в аддон к Скайриму не играли еще?))

Сначала надо было спросить, играла ли я вообще в Скайрим :D Ни в Обливион, ни в Морроувинд...  :D Вернее в последний минут 15 играла, пока не заблудилась :rofl:

Ken написал(а):

Фапать на лолей - это еще терпимо, но на двухметровых танцующих быков  :D

Ну... фапаньем вообще не занимаюсь, да и кто Вам сказал, что быки для этого мне нужны :D

0

196

Abel Gray написал(а):

Йо, дамы и господа. Объясните тупому эникейщику, почему именно его отдел должен переносить архив (10 кузовов пикапа полного бумаг аж с горочкой) из одного места в другое в связи с проверкой пожарников -_-

Потому что эникейщики должны уметь делать ВСЕ. А то что это, на работе сидят и ничего не делают :D

0

197

Kiyoko Omikawa написал(а):

Сначала надо было спросить, играла ли я вообще в Скайрим  Ни в Обливион, ни в Морроувинд...

А чего так? О_о

Kiyoko Omikawa написал(а):

Вернее в последний минут 15 играла, пока не заблудилась

Это пять!  :rofl:

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну... фапаньем вообще не занимаюсь, да и кто Вам сказал, что быки для этого мне нужны

А для чего вам еще нужны танцующие быки-нудисты? О____О''''''''''''''''

Kiyoko Omikawa написал(а):

Потому что эникейщики должны уметь делать ВСЕ.

Не все конечно, но за 15 минут в морровинде уж точно не заблудятся  :D

0

198

Ken написал(а):

А чего так? О_о

Ну вот душевную травму оставили :rofl: Но наблюдала :D

Ken написал(а):

Это пять!  :rofl:

Чтоа? :blush:

Ken написал(а):

А для чего вам еще нужны танцующие быки-нудисты? О____О''''''''''''''''

Я не знаю, это Вы мне предлагаете группу тауренов) А я просто не могу отказать :D

Ken написал(а):

Не все конечно, но за 15 минут в морровинде уж точно не заблудятся  :D

Бебебе :playful: А Вы тоже эникейщик?)

0

199

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну вот душевную травму оставили  Но наблюдала

Стоит попробовать. Обливион и Скайрим вообще стали играми года 2006 и 2011, а Морровинд...такого уникального стиля и атмосферы нигде не найти)
FUS RO DAH!!!  :cool:

Kiyoko Omikawa написал(а):

Чтоа?

Там же Load Game есть  :D

Kiyoko Omikawa написал(а):

Бебебе  А Вы тоже эникейщик?)

*сделал вид что обиделся*
Нет, не нерд вроде х)

0

200

Ken написал(а):

Стоит попробовать. Обливион и Скайрим вообще стали играми года 2006 и 2011, а Морровинд...такого уникального стиля и атмосферы нигде не найти)
FUS RO DAH!!!  :cool:

Да надо бы... Только сначала хоть остальные игры до конца пройти :D

Ken написал(а):

Там же Load Game есть  :D

Чем мне загрузка игры поможет? о.о

Ken написал(а):

*сделал вид что обиделся*
Нет, не нерд вроде х)

А разве эникейщик и нерд - одно и тоже? о.о И разве это обидно? :D

0

201

Kiyoko Omikawa написал(а):

Да надо бы... Только сначала хоть остальные игры до конца пройти

Бросай все! Заснеженные просторы ждут тебя, славный Довакин!  :cool:
ВоВ что-ли до конца пройти собрались?  :D

Kiyoko Omikawa написал(а):

Чем мне загрузка игры поможет? о.о

Вернетесь в начальную деревню где игра началась, а там уже не заблудитесь. Наверное х)

Kiyoko Omikawa написал(а):

А разве эникейщик и нерд - одно и тоже? о.о И разве это обидно?

Банкир и вор вроде тоже не одно и тоже, но смысл не сильно отличается х)
Плакал и рыдал =)

0

202

Ken написал(а):

Бросай все! Заснеженные просторы ждут тебя, славный Довакин!  :cool:
ВоВ что-ли до конца пройти собрались?  :D

Ну может когда выйдет дополнение... х)))
Нет :D Хотя там бы хоть один хайлвл взять бы :D

Ken написал(а):

Вернетесь в начальную деревню где игра началась, а там уже не заблудитесь. Наверное х)

Да вот... как бы... это... :blush:

Ken написал(а):

Банкир и вор вроде тоже не одно и тоже, но смысл не сильно отличается х)
Плакал и рыдал =)

Но все таки разница довольно велика :D А вы так сразу...)
Какой ужас, я теперь чувствую себя совсем плохой :D

0

203

Ken,
Кто сказал The Elder Scrolls? XD

0

204

TES? Где TES?

0

205

Abel Gray написал(а):

TES? Где TES?

Edgy Nakamura написал(а):

Кто сказал The Elder Scrolls? XD

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0803/75/509fb91f2b3aded0d8b89da956bb6f75.jpg

0

206

Полный форум довакинов :D

0

207

Kiyoko Omikawa, Ага, я тока начинающий~

0

208

Kiyoko Omikawa написал(а):

Полный форум довакинов

Я еще Нереварин. И герой Кватча ^^ Архимаг, Слушатель и очень много других титулов

0

209

Вот дерьмо...
/Вошел во флуд с сигарой в зубах и приподнятой маской/
...с воскрешением? -_-

0

210

Всем привет! Поздравьте- у меня новый комп!

0


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Убежище » Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно