http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/23585.css
http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/49109.css

HOTD: форумная ролевая по мотивам

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам аниме

Новости:

01.11.2012. Возрождение или забвение?
31.08.2012. Игровая информация дополнена, разделение Мертвого Токио расписано, но будет еще дополняться, игровые правила и шаблон анкеты скорректированы. Ознакомьтесь со всеми изменениями - прием анкет открыт. Все, кто разместил уже на данный момент - внесите изменения и отпишитесь в теме своей анкеты. "Старички форума" могут основные пункты скопировать из старой анкеты, дополнив их несколькими строками про прожитые два месяца. Со всеми вопросами обращайтесь в данную тему.
21.08.2012. Проверка и прием анкет начнется сразу после того, как будет размещена полная игровая информация, в частности, информация о четырех сферах влияния. Благодарим за терпение.
20.08.2012. Проходим, не стесняемся, чувствуем себя как дома, ведь так оно есть! Располагаемся, пишем потихоньку анкеты и ждем начала.
19.08.2012. Да здравствует Воскресное Воскресенье! Ролевая жила, живет и будет жить! Гип-гип ура!

Игрок июня:

Remi

Поздравляем, Реми!
 
Цитатки:
- Я уже почти шесть часов ношусь по всему городу, спасая свою задницу от этих плотоядных ублюдков, и это вызывает у меня как минимум сильное удивление, если не состояние полного логического диссонанса.
Партнеры:
События в игре:

Второй месяц: 10 июля 2011, 8 часов утра. Погода: пасмурно, так как вчера целый шел дождь. Сыро.
С начала эпидемии минуло два месяца - именно такой срок понадобился людям, чтобы понять преимущество работы в команде. И ныне Мертвый Токио поделен на четыре сферы влияния: Красные Волки, Сталкеры, военные и радиостанция "МТ" выжимают все соки из обессиленного города. А на чьей стороне ТЫ?

8 часов утра

Пасмурно
Баннеры партнеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Убежище » Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=


Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=

Сообщений 61 страница 90 из 656

1

Да здравствует жизнь! :flag:

+1

61

Ken написал(а):

Yes, Billy x)
Хм, может тоже в ВоВ вернуться...там через сколько отсутствия персонажей удаляют?)
А зачем вам тогда голый таурен-нудист? О___О''''''''''

Ну... меня ровно через год восстановили - вроде все на месте)) Да еще и бонусы всякие дают х)) Давайте я Вас воскрешу :rofl: (не палится, что хочет маунта)
Просто человек начал качать нового персонажа, а чтобы гильдия на рейды не таскала, так как есть персонаж 85 лвла, все обмундирование и продал х) А удалять персонажа жалко :D

Ken написал(а):

Хм, а вам не кажется что группа где собраны обычные люди без всяких навыков более интересна в плане выживания чем та, где все могут этак 10 зомби без напряга вынести? =)

Конечно интереснее) Но многим нравится геройствовать :D

0

62

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну... меня ровно через год восстановили - вроде все на месте)) Да еще и бонусы всякие дают х)) Давайте я Вас воскрешу  (не палится, что хочет маунта)
Просто человек начал качать нового персонажа, а чтобы гильдия на рейды не таскала, так как есть персонаж 85 лвла, все обмундирование и продал х) А удалять персонажа жалко

Хм, у меня получается гораздо больше. Ушел чуть после запуска ру серверов, то есть года 3 где-то х)
До сих пор помню ужас в оргриммарском чате на азурегосе или как там его...
Ох я уже думал. Голые таурены-нудисты и...ну вы поняли  :D
А вы за кого играете? =)

Kiyoko Omikawa написал(а):

Конечно интереснее) Но многим нравится геройствовать

Спишем это японутость х)
Taizo,
*дал пять*

0

63

Kiyoko Omikawa написал(а):

Конечно интереснее) Но многим нравится геройствовать

Не всегда. Если поднять игру не до банального "выживания" а до противоборства группировок, то многим персонажам будут просто необходимы боевые и ораторские навыки

0

64

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ken написал(а):
Хм, а вам не кажется что группа где собраны обычные люди без всяких навыков более интересна в плане выживания чем та, где все могут этак 10 зомби без напряга вынести? =)
Конечно интереснее) Но многим нравится геройствовать

Я не могу не согласиться с Ken так как считаю что разделение Токио на банды да и ещё не пойми откуда взявшихся уже подразумевается Созданные команды.... а это не интересно более интересно когда ты случайно сталкиваешься с другим выжившим  и тут уже приходится решать обоим как действовать. Выживать вместе или же порознь. Ну конечно же есть шанс встретить ублюдка типа того самого учителя из школы мертвецов, что запудривал мозги учениками своими жалкими проповедями. Я бы тоже ушел из автобуса за главным героем.

Abel Gray написал(а):

Не всегда. Если поднять игру не до банального "выживания" а до противоборства группировок, то многим персонажам будут просто необходимы боевые и ораторские навыки

Согласен... но по мне так лучше "Выживание" и случайная встреча с другими выжившими и последующее стремление к выживанию и поиска тихого места где можно было бы отдохнуть от зомби. ну и продолжить Род человеческий :blush:

0

65

Heidji Onishivara написал(а):

а это не интересно более интересно когда ты случайно сталкиваешься с другим выжившим  и тут уже приходится решать обоим как действовать. Выживать вместе или же порознь.

Господа, это, конечно, замечательно, что вы так думаете, но подумайте ещё над такими вопросами как квесты и глобальные ивенты. Я прекрасно видела, как это интересно и офигенно здоровски - играть выжившего без организации, настолько классно, что за целый год прошло только два дня апокалипсиса и от силы сотня постов. Можно подумать, если у нас не будет банд - сразу же появятся пацифисты, которые требуют защиты и неспособны убить парочку зомби. Ха! Я слишком много играла на ролевых, чтобы понять - девяносто процентов игроков в любом случае будут рады уничтожить сотню-другую зомби/врагов/мобов в одиночку, держи ты их или не держи. Единственный сдерживающий фактор в таком случае - смертный персонаж, но игроки сразу же начнут возмущаться, мол, как это - писал персонажа неделю, а его укусили из-за того, что он хотел зомби убить.
По поводу остального выскажусь кратко. Если бы вы внимательно смотрели фильмы Ромеро, читали Ходячих Мертвецов и не обращали всё внимание только на панцушоты в Школе Мертвецов, то поняли бы, что автор пытается донести до зрителя или читателя. Не зомби тут главная угроза, чёрт вас дери)

0

66

Heidji Onishivara написал(а):

разделение Токио на банды да и ещё не пойми откуда взявшихся уже подразумевается Созданные команды

Главный вопрос имхо - зачем им воевать. Токио город-то огромный, а выживших очень мало, судя по аниме.
Может есть этакие особо-важные стратегические точки вроде дамбы Гувера электростанции, порта или оружейных складов, но что этого добра не хватает на немногих выживших как-то странно. Плюс это ниипонцы...

0

67

Ken написал(а):

Главный вопрос имхо - зачем им воевать.

А зачем Губернатор заманивал к себе выживших, отбирал все их припасы, а потом убивал их? К чему тогда Сидо пытаться промыть всем мозги в автобусе? Почему группировка Новый Закон так отвратительно поступала с выжившими? Чего это Ти-Кей вдруг оказался злодеем и ублюдком?
Ей-богу, господа, вы кроме зомби и их истребления в зомби-муви действительно ничего не видите?)

0

68

Ken написал(а):

Хм, у меня получается гораздо больше. Ушел чуть после запуска ру серверов, то есть года 3 где-то х)
До сих пор помню ужас в оргриммарском чате на азурегосе или как там его...
Ох я уже думал. Голые таурены-нудисты и...ну вы поняли  :D
А вы за кого играете? =)

Ну тогда я не знаю даже :D На сайте в аккаунт можете зайти? :D
А что там было? о.о
Я даже боюсь понимать... :D
Фракция, раса, класс?)

Abel Gray написал(а):

Не всегда. Если поднять игру не до банального "выживания" а до противоборства группировок, то многим персонажам будут просто необходимы боевые и ораторские навыки

Согласно) Но для этого действительно надо грамотно играть, чтобы это было интересно)

0

69

DJ Zombi-3 написал(а):

Я слишком много играла на ролевых, чтобы понять - девяносто процентов игроков в любом случае будут рады уничтожить сотню-другую зомби/врагов/мобов в одиночку, держи ты их или не держи.

Вступят в группу и смогут делать то же самое  :dontknow:

DJ Zombi-3 написал(а):

По поводу остального выскажусь кратко. Если бы вы внимательно смотрели фильмы Ромеро, читали Ходячих Мертвецов и не обращали всё внимание только на панцушоты в Школе Мертвецов, то поняли бы, что автор пытается донести до зрителя или читателя. Не зомби тут главная угроза, чёрт вас дери)

В Рассвете Мертвецов вроде зомби были первой угрозой, а остальное - побочное. В сериале Ходячих Мертвецов ( комикс не читал ) опасность была разве что от слабохарактерности главного героя, а от других...с агрессивной группой из второго сезона имхо Шейн бы смог как-нибудь развести. Ну а Хершелл...это отдельный случай)

DJ Zombi-3 написал(а):

А зачем Губернатор заманивал к себе выживших, отбирал все их припасы, а потом убивал их? К чему тогда Сидо пытаться промыть всем мозги в автобусе? Почему группировка Новый Закон так отвратительно поступала с выжившими? Чего это Ти-Кей вдруг оказался злодеем и ублюдком?
Ей-богу, господа, вы кроме зомби и их истребления в зомби-муви действительно ничего не видите?)

Необходимого больше чем...необходимо. Зачем им жертвовать боеспособными людьми ради войны с теми, с кем можно договориться, когда есть общий, более опасный, внешний враг?)

0

70

DJ Zombi-3 написал(а):

смертный персонаж, но игроки сразу же начнут возмущаться, мол, как это - писал персонажа неделю, а его укусили из-за того, что он хотел зомби убить.

Я не стал бы возмущаться, так как это был бы реализм. Чего очень хочется от подобных игр. Ну и в конце то концов я много Зомби-муви и постапакалипсис посмотрел\поиграл. По мне так я даже в сталкере в одиночку бегал.... не вступая ни в долг ни в куда либо ещё. А объеденение в команды прикольная идея... вот только более интересно их создавать. Точнее объединятся в команду выжившим с одной фирмы\школы\Магазина\ компании и так далее. То есть будет интересно поиграть к примеру за одного из группы выживших одноклассников которые до дня Z не общались толком, а лишь слышали друг о друге краткую информацию. И при всем при этом можно быть и смертным так как будет интересно "умрет ли мой персонаж сегодня или же выживет до завтра"  8-)

0

71

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну тогда я не знаю даже  На сайте в аккаунт можете зайти? 
А что там было? о.о
Я даже боюсь понимать... 
Фракция, раса, класс?)

Пароль...надо ящик впоминать х)
Рядовые предствители вида неадекватиус-школолопитекиус. Много рядовых представителей...очень много х)
Я тоже х)
YES! YES! YES!

0

72

/вползла во флуд, сонно потирая глаза/
Всем здрасте :3

0

73

Ken написал(а):

В сериале Ходячих Мертвецов

Оригинальный комикс для меня - эталон произведения о зомби. Я советую вам почитать его и узнать, что и как было на самом деле, слабохарактерный ли главный герой и прочее-прочее. И я более чем уверена, что вы найдёте там массу сцен, не вошедших в сериал из-за пресловутой цензуры)

Ken написал(а):

Зачем им жертвовать боеспособными людьми ради войны с теми, с кем можно договориться, когда есть общий, более опасный, внешний враг?

Жажда власти, эго, клептомания - мало ли человеческих пороков существует? Почему в нашем мире случаются войны, когда есть внешний враг - терроризм? Почему у нас в мире существует терроризм, если у нас есть общие враги - катаклизмы, болезни и эпидемии? Зачем человечество разобщает себя само? Или вы предъявляете подобные претензии каждому произведению, где есть негативный герой-человек? Тогда мне жаль и я помочь вам ничем не могу)
Вы хотите играть на ролевой, где игровые ситуации содержат в себе конфликты и схватки между игроками, или просто поубивать зомби в кооперативе? Для второго есть DayZ и L4D. Для первого - литературные ролевые игры)

Heidji Onishivara написал(а):

И при всем при этом можно быть и смертным так как будет интересно "умрет ли мой персонаж сегодня или же выживет до завтра"

Если кто-то хочет реализма, то пусть подумает, что после игровой недели тут в живых останутся от силы два-три персонажа)

0

74

Ken написал(а):

Пароль...надо ящик впоминать х)
Рядовые предствители вида неадекватиус-школолопитекиус. Много рядовых представителей...очень много х)
Я тоже х)
YES! YES! YES!

Вспоминайте :D
Хм... Не знаю, лично я ни разу с такими не контактировала там :D Да я вообще чат обычно не читаю...
Орда, эльф/тролль/нежить, охотник/друид/жрец, 75/80(на шару х) )/10 лвлы х)

Ребят, что-то вы раздуваете хипиш раньше времени :D Крупные объединения, как ни крути, спустя некоторое время по-любому будут организовываться, объединяя в себя более мелкие группы, потому как вместе больше шансов выжить. Не обязательно, что прям все там друг друга знают, тоже можно знакомиться во время :D Никто вам не запрещает одиночную игру, но будьте готовы, что в одиночку выживать будет не просто)

0

75

Victorique de Blois, здрасьте-здрасьте ^^ Что, тоже не выспались? :D

0

76

DJ Zombi-3 написал(а):

Вы хотите играть на ролевой, где игровые ситуации содержат в себе конфликты и схватки между игроками, или просто поубивать зомби в кооперативе? Для второго есть DayZ и L4D. Для первого - литературные ролевые игры)

Нет... лично я не об этом.... вы тут уже создали 4 группировки и попросту не даете выбора и даже шанса на создание собственной группы сплоченных выживших. А ведь лично мне так и хочется... а не быть членом к примеру тех же сталкеров. или быть к примеру якудзой из красных волков.... (кстати тогда уж назвали бы их "красные драконы" по японски как то). Я мой перс обычный школьник и ему явно не место среди якудз или военных. Согласитесь это не логично вступать туда где явно будут не рады таким.

0

77

Heidji Onishivara написал(а):

вы тут уже создали 4 группировки и попросту не даете выбора и даже шанса на создание собственной группы сплоченных выживших

Создавайте, ей-богу, я никого не заставляю никуда вступать. Вы видели в анкете пункт "группировка"? Да? Ткните мне в него пальцем, будьте добры)

Heidji Onishivara написал(а):

кстати тогда уж назвали бы их "красные драконы"

Назвали бы вы вашего персонажа Дзином Мишимой :D

0

78

Так короче мне уже надоело рассуждать что будет лучше... так как играть даже не начали.... блин.... А ведь уже можно и начать. Необходимо лишь создание локаций и прием анкет начать.

0

79

Действительно, всего-то...

0

80

Victorique de Blois написал(а):

/вползла во флуд, сонно потирая глаза/
Всем здрасте :3

Здрасте =)

DJ Zombi-3 написал(а):

Оригинальный комикс для меня - эталон произведения о зомби. Я советую вам почитать его и узнать, что и как было на самом деле, слабохарактерный ли главный герой и прочее-прочее. И я более чем уверена, что вы найдёте там массу сцен, не вошедших в сериал из-за пресловутой цензуры)

Там отличий много, почти другая история во вселенной, но почему по-вашему сериал хуже описывает подобную ситуацию?)

DJ Zombi-3 написал(а):

Почему в нашем мире случаются войны, когда есть внешний враг - терроризм? Почему у нас в мире существует терроризм, если у нас есть общие враги - катаклизмы, болезни и эпидемии? Зачем человечество разобщает себя само?

Терроризм, катаклизмы и прочее не угрожают целому обществу, а лишь группам и индивидам. Болезни и эпидемии, если они не массовые, тоже. Насколько мне известно, в социологии есть такое утверждение что общество переходит во внутревидовую борьбу только когда нет необходимости вести межвидовую. Общество же заботится о своем выживании больше чем о жизни отдельных индивидов)

DJ Zombi-3 написал(а):

Вы хотите играть на ролевой, где игровые ситуации содержат в себе конфликты и схватки между игроками, или просто поубивать зомби в кооперативе? Для второго есть DayZ и L4D. Для первого - литературные ролевые игры)

Поубивать зомби в кооперативе на литературной ролевой игре? х)
В идеале хочется группу с конфликтами и спорами по типу игры по вашему комиксу Ходячих Мертвецов. Но не деления огромного города по типу Нью Вегаса...

0

81

Ken написал(а):

но почему по-вашему сериал хуже описывает подобную ситуацию?)

Цензура на телевидении. Три слова, которые губят любую оригинальную идею)

Ken написал(а):

Насколько мне известно, в социологии есть такое утверждение что общество переходит во внутревидовую борьбу только когда нет необходимости вести межвидовую. Общество же заботится о своем выживании больше чем о жизни отдельных индивидов)

Многие были бы рады, если бы авторы зомби-вселенных учитывали это в своих произведениях. К сожалению, они не придерживаются дословного реализма, а работают на зрелища и оригинальные ситуации. Я делю то же самое, благо, у нас тут не кафедра и никто не требует рефератов "изучение поведения общества в обстоятельствах зомби-апокалипсиса")

Ken написал(а):

В идеале хочется группу с конфликтами и спорами по типу игры по вашему комиксу Ходячих Мертвецов. Но не деления огромного города по типу Нью Вегаса...

В идеале, игроки - покладистые овечки, следуют правилам и не пытаются навязать своего мнения. Как видите, идеала не существует)

0

82

Дворф -..-

0

83

Kiyoko Omikawa написал(а):

Вспоминайте 
Хм... Не знаю, лично я ни разу с такими не контактировала там  Да я вообще чат обычно не читаю...
Орда, эльф/тролль/нежить, охотник/друид/жрец, 75/80(на шару х) )/10 лвлы х)

Вам так хочется этого маунта? х)
Советую. Много нового узнаете  :D
А что не паладина "Stun-stun-stun-shield...stun-stun-stun-shield"  :D
Там, кстати, шаманы до сих пор контролятся без проблем? =)

0

84

DJ Zombi-3 написал(а):

Многие были бы рады, если бы авторы зомби-вселенных учитывали это в своих произведениях. К сожалению, они не придерживаются дословного реализма, а работают на зрелища и оригинальные ситуации. Я делю то же самое, благо, у нас тут не кафедра и никто не требует рефератов "изучение поведения общества в обстоятельствах зомби-апокалипсиса")

Хех, а я думал мы говорили о том как оно должно быть, а не как его обычно делают сценаристы =)
Тогда можно добавить хоть банды хомяков-джедаев =)

DJ Zombi-3 написал(а):

В идеале, игроки - покладистые овечки, следуют правилам и не пытаются навязать своего мнения. Как видите, идеала не существует)

Мыслите как политик)
П.с. можно было просто сказать "Nigger's problems don't f*** scheriff" х)

0

85

Ken написал(а):

Тогда можно добавить хоть банды хомяков-джедаев =)

Нет, нельзя - это, в отличие от банд, противоречит моему здравому смыслу)

Ken написал(а):

можно было просто сказать "Nigger's problems don't f*** scheriff" х)

Можно. Но я уважаю игроков и стараюсь объяснить им свою позицию)

0

86

DJ Zombi-3 написал(а):

Нет, нельзя - это, в отличие от банд, противоречит моему здравому смыслу)

Ну вам же главное зрелищность и оригинальность. Есть ведь игра про блондинку-чирлидершу с бензопилой и кучей зомби, которая неплохие оценки получила. Чем моя идея хуже? х)

DJ Zombi-3 написал(а):

Можно. Но я уважаю игроков и стараюсь объяснить им свою позицию)

Уважать игроков и желать чтобы они были покладистыми овечками, не принимая их точку зрения на рассмотрение? Ну окей...

0

87

Ken написал(а):

Вам так хочется этого маунта? х)
Советую. Много нового узнаете  :D
А что не паладина "Stun-stun-stun-shield...stun-stun-stun-shield"  :D
Там, кстати, шаманы до сих пор контролятся без проблем? =)

А почему бы и нет? :D Просто если вдруг Вы действительно соберетесь играть, грех не помочь друг другу :D
Надо ли мне это новое... :D
А мне сказали, что на паладинами уже почти никто не смеется, я расстроилась и не стала создавать :D
Понятия не имею) Знаю, что после выхода панд там вообще много чего меняться будет)

0

88

Ken написал(а):

Ну вам же главное зрелищность и оригинальность. Есть ведь игра про блондинку-чирлидершу с бензопилой и кучей зомби, которая неплохие оценки получила. Чем моя идея хуже? х)

Я вот только не понимаю... Зачем приходить на ролевую, на которой Вам не нравится сюжет?) Мы подготовили идею, с расчетом на то, что ее надо будет развивать, чтобы было интересно... Но если Вам такое не нравится и Вы хотите свою идею - почему же самим не создать свой форум?)

Ken написал(а):

Уважать игроков и желать чтобы они были покладистыми овечками, не принимая их точку зрения на рассмотрение? Ну окей...

Извините, но Вы выкручиваете все наизнанку...)

0

89

Kiyoko Omikawa написал(а):

А почему бы и нет?  Просто если вдруг Вы действительно соберетесь играть, грех не помочь друг другу 
Надо ли мне это новое... 
А мне сказали, что на паладинами уже почти никто не смеется, я расстроилась и не стала создавать 
Понятия не имею) Знаю, что после выхода панд там вообще много чего меняться будет)

А что за маунт?)
Приобщитесь к простонародной речи =)
Можно еще рогом на лоу-лвл зонах)
Особенно шмот - бедные задры, столько сил потратили  :D

0

90

Kiyoko Omikawa написал(а):

Я вот только не понимаю... Зачем приходить на ролевую, на которой Вам не нравится сюжет?) Мы подготовили идею, с расчетом на то, что ее надо будет развивать, чтобы было интересно... Но если Вам такое не нравится и Вы хотите свою идею - почему же самим не создать свой форум?)

Wait a minute...вы поверили что я серьезно предлагаю включить хомяков-джедаев? х)

Kiyoko Omikawa написал(а):

Извините, но Вы выкручиваете все наизнанку...)

*facepalm*

0


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Убежище » Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно