http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/23585.css
http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/49109.css

HOTD: форумная ролевая по мотивам

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам аниме

Новости:

01.11.2012. Возрождение или забвение?
31.08.2012. Игровая информация дополнена, разделение Мертвого Токио расписано, но будет еще дополняться, игровые правила и шаблон анкеты скорректированы. Ознакомьтесь со всеми изменениями - прием анкет открыт. Все, кто разместил уже на данный момент - внесите изменения и отпишитесь в теме своей анкеты. "Старички форума" могут основные пункты скопировать из старой анкеты, дополнив их несколькими строками про прожитые два месяца. Со всеми вопросами обращайтесь в данную тему.
21.08.2012. Проверка и прием анкет начнется сразу после того, как будет размещена полная игровая информация, в частности, информация о четырех сферах влияния. Благодарим за терпение.
20.08.2012. Проходим, не стесняемся, чувствуем себя как дома, ведь так оно есть! Располагаемся, пишем потихоньку анкеты и ждем начала.
19.08.2012. Да здравствует Воскресное Воскресенье! Ролевая жила, живет и будет жить! Гип-гип ура!

Игрок июня:

Remi

Поздравляем, Реми!
 
Цитатки:
- Я уже почти шесть часов ношусь по всему городу, спасая свою задницу от этих плотоядных ублюдков, и это вызывает у меня как минимум сильное удивление, если не состояние полного логического диссонанса.
Партнеры:
События в игре:

Второй месяц: 10 июля 2011, 8 часов утра. Погода: пасмурно, так как вчера целый шел дождь. Сыро.
С начала эпидемии минуло два месяца - именно такой срок понадобился людям, чтобы понять преимущество работы в команде. И ныне Мертвый Токио поделен на четыре сферы влияния: Красные Волки, Сталкеры, военные и радиостанция "МТ" выжимают все соки из обессиленного города. А на чьей стороне ТЫ?

8 часов утра

Пасмурно
Баннеры партнеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Убежище » Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=


Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=

Сообщений 31 страница 60 из 656

1

Да здравствует жизнь! :flag:

+1

31

Kiyoko Omikawa написал(а):

Не так уж часто я играю хД В Борейской тундре х) Только орда

Хех, а что не европе? Там намного лучше =)
Zero,
йо)

Wolframm Schwarz написал(а):

После Кинга

В Street Fighter X Tekken не играешь?)

0

32

Zero написал(а):

умри хД

Только после вас :D

Zero написал(а):

не в них счастье смертный)

Но душу греют :D

Ken написал(а):

В Street Fighter X Tekken не играешь?)

Кроссоверный нет, только по отдельности  :D

0

33

Zero написал(а):

Хон наше всё хДД

И Вам здрасьте, миу ^^

Zero написал(а):

а я типа всё равно припёрся, такие дела)

Да Вы что?) Неожиданно :D

Wolframm Schwarz написал(а):

Самое приятное - выролить нужную тебе и еще 4-5 людям нужную вещь :D

Ну не знаю, я таким не занимаюсь :D

Wolframm Schwarz написал(а):

И плюсики, кстати, тоже!  o.O

Да... Пичалька... :'(

Zero написал(а):

не в них счастье смертный)

Но в них тоже приятность есть ^^

0

34

DJ Zombi-3
а я знаю, кто ты и всем расскажу ХД

Wolframm Schwarz написал(а):

Только после вас

мне путь в бездну заказан давно, не парься)

Wolframm Schwarz написал(а):

Но душу греют

в варпе отогреешься)

Kiyoko Omikawa написал(а):

И Вам здрасьте, миу

<<
>>
><
двс)

Kiyoko Omikawa написал(а):

Да Вы что?) Неожиданно

ах так, вот возьму и уйду, бэээээ)
:playful:

Kiyoko Omikawa написал(а):

Но в них тоже приятность есть

взаимная услуга)

0

35

Zero написал(а):

а я знаю, кто ты и всем расскажу ХД

Та самая Арису, не вижут тут никакого секрета :D

Ken написал(а):

В Street Fighter X Tekken не играешь?)

Роленто вам привет передаёт)
http://s019.radikal.ru/i601/1205/af/9102fa7478ea.jpg

0

36

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну не знаю, я таким не занимаюсь :D

Ну это вы пока не занимаетесь, а потом будете готовы глотку перегрызть, поверьте :D

Kiyoko Omikawa написал(а):

Да... Пичалька... :'(

Почитерим? 8 )

Zero написал(а):

мне путь в бездну заказан давно, не парься)

Надеюсь, на товарняке открытого типа :D

Zero написал(а):

в варпе отогреешься)

Кстати если верить Абнетту, там довольно холодно :D

0

37

DJ Zombi-3 написал(а):

Та самая Арису, не вижут тут никакого секрета

:playful:

Wolframm Schwarz написал(а):

Надеюсь, на товарняке открытого типа

нэ, прямым эксспресом)

Wolframm Schwarz написал(а):

Кстати если верить Абнетту, там довольно холодно

смотря, какой круг)

0

38

Ken написал(а):

Хех, а что не европе? Там намного лучше =)

И дороже :D В принципе и на русских хорошо х)

Zero написал(а):

ах так, вот возьму и уйду, бэээээ)
:playful:

Да куда Вы денетесь от нас :playful:

Zero написал(а):

взаимная услуга)

Ну да... а иногда и за заслуги хД

Wolframm Schwarz написал(а):

Ну это вы пока не занимаетесь, а потом будете готовы глотку перегрызть, поверьте :D

Хм... ну, посмотрим)) В рейды-то с гильдией своей буду ходить, а там уж договоримся х)

Wolframm Schwarz написал(а):

Почитерим? 8 )

Ну так не честно :D

0

39

Zero написал(а):

нэ, прямым эксспресом)

"Насильственная телепортация безрунным способом. Проще говоря - пинком под зад в астрал"  :D

Zero написал(а):

смотря, какой круг)

Варп аморфен и кругов не имеет :D
У классического Ада 9-ый  :D

Kiyoko Omikawa написал(а):

Хм... ну, посмотрим)) В рейды-то с гильдией своей буду ходить, а там уж договоримся х)

Вот в гильдии тоже проблем не оберешься, на самом-то деле :D "Это мне надо, я тут старший, я и беру" :D

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну так не честно :D

http://s60.radikal.ru/i169/1208/fa/bb039661bc4a.jpg
:D

0

40

Бугагашеньки..... всем привет.... эх... как хочу поскорее начать играть.... кто бы знал...

0

41

Wolframm Schwarz написал(а):

Вот в гильдии тоже проблем не оберешься, на самом-то деле :D "Это мне надо, я тут старший, я и беру" :D

Я не кидаюсь на вещи) К тому же там я таких проблем не видела)

Wolframm Schwarz написал(а):

:D

Бубубу :playful: А мне нет :playful:

Heidji Onishivara написал(а):

Бугагашеньки..... всем привет.... эх... как хочу поскорее начать играть.... кто бы знал...

Здрасьте-здрасьте) Кто бы знал, как я хочу закончить работу по форуму... :D

0

42

Kiyoko Omikawa написал(а):

Здрасьте-здрасьте) Кто бы знал, как я хочу закончить работу по форуму...

Да поскорее бы закончили..... а то я хочу уже начать играть.... кстати.... чем то тема с группировками попахивает знакомым..... чет я никуда вступать не хочу...... а просто найти группу стремящихся найти свободное место от зомби и спасти свои шкуры.... какие етить их сталкеры и красные волки....... ЗОМБИ везде.... выжившие против зомби.... и вояки местами.... вот вам и весь расклад.... а уж кто выжил тот пусть пытается выжить дальше.... Чуму уже не остановить.  :D

0

43

Heidji Onishivara написал(а):

Да поскорее бы закончили..... а то я хочу уже начать играть.... кстати.... чем то тема с группировками попахивает знакомым..... чет я никуда вступать не хочу...... а просто найти группу стремящихся найти свободное место от зомби и спасти свои шкуры.... какие етить их сталкеры и красные волки....... ЗОМБИ везде.... выжившие против зомби.... и вояки местами.... вот вам и весь расклад.... а уж кто выжил тот пусть пытается выжить дальше.... Чуму уже не остановить.

В процессе, в процессе х) Да я думаю эта идея не новая :D А тем, кто никуда не вступает, придется нелегко, очень нелегко... :D

0

44

Kiyoko Omikawa написал(а):

В процессе, в процессе х) Да я думаю эта идея не новая  А тем, кто никуда не вступает, придется нелегко, очень нелегко...

S.T.A.L.K.E.R блин.... ну я надеялся на оригенальность.... а не с бухты барахты вступать в непойми что..... =.="

0

45

Heidji Onishivara:dontknow:

0

46

DJ Zombi-3 написал(а):

Роленто вам привет передаёт)

Трехкнопочный спамер xD
Messatsu!)
http://s48.radikal.ru/i121/1208/8a/2af78f89f634.jpg

Kiyoko Omikawa написал(а):

И дороже  В принципе и на русских хорошо х)

Не намного. Там еще есть такая вещь как РП-сервера с РП-гильдиями и РП-евентами. Не как у дилетантов на ру сервах х)

0

47

Ken написал(а):

Не намного. Там еще есть такая вещь как РП-сервера с РП-гильдиями и РП-евентами. Не как у дилетантов на ру сервах х)

Это да, но для РП на европейских серверах надо язык хорошо знать :D А русские как могут - так и выкручиваются, раз не хотят для них специально такие сервера делать х) И в любом случае я уже там обосновалась х))

0

48

Kiyoko Omikawa написал(а):

Это да, но для РП на европейских серверах надо язык хорошо знать  А русские как могут - так и выкручиваются, раз не хотят для них специально такие сервера делать х) И в любом случае я уже там обосновалась х))

Не совсем. Можно играть за орка "Zug-zug, my crush! my break!" или за тролля "Ho'u ya doin mon?"  :D
Ну понятно что не хотят. Ру-рп это толпа голых танцующих тауренов где-нибудь в зале Тралла х)

Heidji Onishivara написал(а):

ну я надеялся на оригенальность.... а не с бухты барахты вступать в непойми что..... =.="

Можно организовать группу где участники постоянно будут спорить и не соглашаться друг с другом. По типу игры про The Walking Dead

0

49

Интересно на ролевой будет хотя бы 20% персонажей без особых навыков в рукопашке, холодном оружии или стрельбе? Хм, пожалуй нет...

0

50

Ken написал(а):

Не совсем. Можно играть за орка "Zug-zug, my crush! my break!" или за тролля "Ho'u ya doin mon?"  :D
Ну понятно что не хотят. Ру-рп это толпа голых танцующих тауренов где-нибудь в зале Тралла х)

Ах, ну да, и особо не напрягаться хДДД
Ахахаха, знакома я с одним тауреном-нудистом :D Правда, не для танцев :D

Ken написал(а):

Интересно на ролевой будет хотя бы 20% персонажей без особых навыков в рукопашке, холодном оружии или стрельбе? Хм, пожалуй нет...

Думаю хоть парочка, но будет) Скорее всего девушек, конечно :D

0

51

Бугагашенька  :D

0

52

Taizo написал(а):

Бугагашенька  :D

Муахахашеньки)

0

53

Kiyoko Omikawa написал(а):

Муахахашеньки)

Пропали наши флуды х.х надо скопировать все.
И бои в шоколадной ванне -..-

0

54

Taizo написал(а):

Пропали наши флуды х.х надо скопировать все.
И бои в шоколадной ванне -..-

Ну, их пока никто не удалял и форум пока не закрывали) Если хочется понастольгировать - вперед)
А это вообще боянище :D

0

55

Kiyoko Omikawa написал(а):
Taizo написал(а):

Пропали наши флуды х.х надо скопировать все.
И бои в шоколадной ванне -..-

Ну, их пока никто не удалял и форум пока не закрывали) Если хочется понастольгировать - вперед)
А это вообще боянище :D

Да я помню что боянище :D зато веселое боянище

0

56

Taizo написал(а):

Да я помню что боянище :D зато веселое боянище

Угу, но пора бы уже переключаться на что-нибудь новое)

0

57

Kiyoko Omikawa написал(а):

Угу, но пора бы уже переключаться на что-нибудь новое)

Тык я ж не мог зайти на форум -..- следовательно за флудом не следил... (включите подогрев пола!)

0

58

Taizo написал(а):

Тык я ж не мог зайти на форум -..- следовательно за флудом не следил... (включите подогрев пола!)

И опять же это уже старое х) Создавайте новые воспоминания на новом форуме! :D (сейчас и так жарко :D )

0

59

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ах, ну да, и особо не напрягаться хДДД
Ахахаха, знакома я с одним тауреном-нудистом  Правда, не для танцев

Yes, Billy x)
Хм, может тоже в ВоВ вернуться...там через сколько отсутствия персонажей удаляют?)
А зачем вам тогда голый таурен-нудист? О___О''''''''''

Kiyoko Omikawa написал(а):

Думаю хоть парочка, но будет) Скорее всего девушек, конечно

Хм, а вам не кажется что группа где собраны обычные люди без всяких навыков более интересна в плане выживания чем та, где все могут этак 10 зомби без напряга вынести? =)
Taizo,
Йо)

0

60

Ken,
йо оО

0


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Убежище » Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно