http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/23585.css
http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/49109.css

HOTD: форумная ролевая по мотивам

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам аниме

Новости:

01.11.2012. Возрождение или забвение?
31.08.2012. Игровая информация дополнена, разделение Мертвого Токио расписано, но будет еще дополняться, игровые правила и шаблон анкеты скорректированы. Ознакомьтесь со всеми изменениями - прием анкет открыт. Все, кто разместил уже на данный момент - внесите изменения и отпишитесь в теме своей анкеты. "Старички форума" могут основные пункты скопировать из старой анкеты, дополнив их несколькими строками про прожитые два месяца. Со всеми вопросами обращайтесь в данную тему.
21.08.2012. Проверка и прием анкет начнется сразу после того, как будет размещена полная игровая информация, в частности, информация о четырех сферах влияния. Благодарим за терпение.
20.08.2012. Проходим, не стесняемся, чувствуем себя как дома, ведь так оно есть! Располагаемся, пишем потихоньку анкеты и ждем начала.
19.08.2012. Да здравствует Воскресное Воскресенье! Ролевая жила, живет и будет жить! Гип-гип ура!

Игрок июня:

Remi

Поздравляем, Реми!
 
Цитатки:
- Я уже почти шесть часов ношусь по всему городу, спасая свою задницу от этих плотоядных ублюдков, и это вызывает у меня как минимум сильное удивление, если не состояние полного логического диссонанса.
Партнеры:
События в игре:

Второй месяц: 10 июля 2011, 8 часов утра. Погода: пасмурно, так как вчера целый шел дождь. Сыро.
С начала эпидемии минуло два месяца - именно такой срок понадобился людям, чтобы понять преимущество работы в команде. И ныне Мертвый Токио поделен на четыре сферы влияния: Красные Волки, Сталкеры, военные и радиостанция "МТ" выжимают все соки из обессиленного города. А на чьей стороне ТЫ?

8 часов утра

Пасмурно
Баннеры партнеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Убежище » Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=


Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=

Сообщений 511 страница 540 из 656

1

Да здравствует жизнь! :flag:

+1

511

Sick Monkey, приветсвую

0

512

Завтра наконец-то выложу анкету О_О

0

513

Блия)) Ребята, мы уже как в армии, скоро будем только и разговаривать, кто из каких городов)) Ну и конечно "почему ролька застыла")
И всем  (Уан) пис)

0

514

Sick Monkey написал(а):

Завтра наконец-то выложу анкету О_О

*проронил скупую мужскую слезу*

0

515

Akihiko Munsui написал(а):

Блия)) Ребята, мы уже как в армии, скоро будем только и разговаривать, кто из каких городов)) Ну и конечно "почему ролька застыла")
И всем  (Уан) пис)


Ролка застыла фиг знает почему) Это надо поспрашивать у остальных... Только вот куда они все подевались :D Хотя возможно они сейчас усердно трудятся что бы оживить ролку =)

Akihiko Munsui написал(а):

*проронил скупую мужскую слезу*

:rofl:

0

516

Всем здаров, итак ярый ненавистник тус ролевых в скайпе простит всех поочерёдно выложить свой логин пароль, в скайпе ибо ждать пока все будут на ролевой и решат собрать конфу бесполезно.

0

517

Takashi Morimoto написал(а):

Ролка застыла фиг знает почему) Это надо поспрашивать у остальных... Только вот куда они все подевались :D Хотя возможно они сейчас усердно трудятся что бы оживить ролку =)

Что бы оживить рольку, нужно ей нужно искусственное дыхание сделать кому то) либо еще притащить таким же ненормальных на вроде меня (одна должна быть девушкой)) Да не парься, иди в скайп к ним и ели есть идеи, то помогай)

Takashi Morimoto написал(а):

:rofl:

Кстати мне надо новую авку, у тебя есть перс, которого можно поставить на ав?)

Мидзуро Акушима написал(а):

Всем здаров, итак ярый ненавистник тус ролевых в скайпе простит всех поочерёдно выложить свой логин пароль, в скайпе ибо ждать пока все будут на ролевой и решат собрать конфу бесполезно.

Я бы с радостью, но ты знаешь, что все мои идеи в любом случае идут к сиськам, сексу и гулянкам))

0

518

Akihiko Munsui написал(а):

Я бы с радостью, но ты знаешь, что все мои идеи в любом случае идут к сиськам, сексу и гулянкам))

:D  То что нужно))) Замётано)

0

519

Мидзуро Акушима написал(а):

:D  То что нужно))) Замётано)

а это все будет в скайпе?)

0

520

Akihiko Munsui написал(а):

Что бы оживить рольку, нужно ей нужно искусственное дыхание сделать кому то) либо еще притащить таким же ненормальных на вроде меня (одна должна быть девушкой)) Да не парься, иди в скайп к ним и ели есть идеи, то помогай)

:D Ну идей у меня нет так что...........

Akihiko Munsui написал(а):

Кстати мне надо новую авку, у тебя есть перс, которого можно поставить на ав?)

Неа) Я таким не занимаюсь) Так что сам =)

Мидзуро Акушима написал(а):

Всем здаров, итак ярый ненавистник тус ролевых в скайпе простит всех поочерёдно выложить свой логин пароль, в скайпе ибо ждать пока все будут на ролевой и решат собрать конфу бесполезно.

Ну держи Логин gorunovslava Пароль ****** хД

0

521

Takashi Morimoto написал(а):

Ну держи Логин gorunovslava Пароль ****** хД

Хороший ответ ^__^

0

522

Мидзуро Акушима написал(а):

Всем здаров, итак ярый ненавистник тус ролевых в скайпе простит всех поочерёдно выложить свой логин пароль, в скайпе ибо ждать пока все будут на ролевой и решат собрать конфу бесполезно.

Вроде как уже постил, но таки
Northtroll

0

523

Sick Monkey, А где пароль?  :rofl:

0

524

Takashi Morimoto, О_О

0

525

Вырвырвыр, Киёко выпала из жизни х.х

0

526

Sick Monkey,
Шутка)

Киёко Омикава написал(а):

Вырвырвыр, Киёко выпала из жизни х.х

Что случилось?

0

527

Киёко Омикава, Как так?

0

528

Киёко Омикава написал(а):

Вырвырвыр, Киёко выпала из жизни х.х

Пичаль.

0

529

Да это я просто к тому, что пропала :D И не важно, почему) А теперь готова к конференции :D Надо ее все таки свершить...
Sick Monkey, анкету прочла, отличная) Но уже принятие и все остальное после конференции)

0

530

Киёко Омикава, Ок, босс)
Свои контакты я уже выложил)

П.С.: Отличная анкета? О_О Уж сто лет такого шлака не выкладывал. Я, наверное, не меньше ящика пива выпил, пока эту лабуду писал)

Отредактировано Sick Monkey (2013-02-12 12:10:37)

0

531

Киёко Омикава написал(а):

Да это я просто к тому, что пропала  И не важно, почему) А теперь готова к конференции  Надо ее все таки свершить...

Ну так время надо назначить...

0

532

Sick Monkey написал(а):

П.С.: Отличная анкета? О_О Уж сто лет такого шлака не выкладывал. Я, наверное, не меньше ящика пива выпил, пока эту лабуду писал)

Относительно грамматики мне не к чему придраться, да и смысловая часть вроде устраивает, но это еще диджей вызвалась проперять :D

Takashi Morimoto написал(а):

Ну так время надо назначить...

Сегодня решим, когда на выходных) Я тебе сообщу :D

0

533

Кстати, сразу напишите, в какое время по Москве вы будете свободны, допустим, в субботу)

0

534

Ща всё порешаем! Уряяяя!!! Всем конфа, посоны)

0

535

Киёко Омикава написал(а):

Кстати, сразу напишите, в какое время по Москве вы будете свободны, допустим, в субботу)

Я свободен с 18:00- до 01:00 по Московскому времени.... Такое вот временное различие @_@

0

536

Takashi Morimoto написал(а):

:D Ну идей у меня нет так что...........

Идеи есть всегда)) Тем более я на столько слоу, что думаю у тебя хоть что то, но должно было появится)

Takashi Morimoto написал(а):

Неа) Я таким не занимаюсь) Так что сам =)

Я любил тебя как братаЛадно к проблемам жизненным, еще и поиск авки) замечательно))

Киёко Омикава написал(а):

Вырвырвыр, Киёко выпала из жизни х.х

с возвращением))Столько лет прошло))

Мидзуро Акушима,
Если на выходных, я не могу, работа) Да и вообще из за ухода с работы, нечего не хочу, так что собери всех без меня)
Тем более будет больше шансов, что вы поговорите нормально, а то я опять начну тролится)

Отредактировано Akihiko Munsui (2013-02-14 01:19:23)

0

537

Takashi Morimoto написал(а):

Пароль ******

у меня одного один мат сразу на уме идет?)

0

538

Всем привет =)

Akihiko Munsui написал(а):

Идеи есть всегда)) Тем более я на столько слоу, что думаю у тебя хоть что то, но должно было появится)

Хех) Посмотрим...

Akihiko Munsui написал(а):

Я любил тебя как братаЛадно к проблемам жизненным, еще и поиск авки) замечательно))

:rofl: Ну да конечно Вижу проблема уже решена.

Akihiko Munsui написал(а):

у меня одного один мат сразу на уме идет?)

Наверно х)

0

539

Долбаный темпер - прям таки валит с ног(

0

540

Киёко Омикава написал(а):

сразу напишите, в какое время по Москве вы будете свободны

А я когда-то был занят? - Риторический вопрос *Сама оригинальность*
Суббота, с 04:00 по Москве и на весь день.

0


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Убежище » Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно